Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Тролли с пустых аккаунтов, популисты, орущие «Автор, ты сам дурак», лишь бы срубить плюсов, детские вопросы, агрессивная атмосфера... Есть ли шансы, что TheQuestion возродится, или отсюда пора валить?

ThequestionСоциумКомьюнити
Анонимный вопрос
  · 236
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 4 февр 2019

Начнём по порядку. 

Тролли с пустых акков – это вы сейчас о ком конкретно? Если про посетителей политических вопросов, то такова аудитория сервиса Яндекс.Дзен, откуда люди приходят к нам, регистрируются, но не всегда указывают полные данные и не всегда ведут себя как следует. Мы в курсе проблемы с ними и работаем. Если пользователь высказывает свою точку зрения – это ок, но если он вдаётся в оскорбления или по иному нарушает правила, то мы с ним разбираемся. 

Про популистов тот же вопрос – это о ком? 

Детские вопросы – это какие? Вопросов с просьбами решить домашние задания не так много, но мы разбираемся с ними. Остальные вопросы имеют право на существование. 

Агрессивная атмосфера – ну вы чего, здесь хорошая атмосфера. Мы разбираемся с агрессорами, боремся за счастье пользователей. Возможно, градус в политических вопросах существенно выше, но см. пункт 1.

Тролли..... – это вы сейчас о ком конкретно? Детские вопросы – это какие? Вопросов с просьбами решить домашние... Читать дальше