Что для вас проблема?

ПсихологияФилософияПроблемы
Анонимный вопрос
Психолог. Трансформационный коуч. Бизнес-тренер. Автор книги "Релаксационный тренинг в...  · 25 мар 2023  · taplink.cc/svlasov.ru
Проблема - это задача, решение которой не очевидно.
Спасибо за ваш ответ!
Психолог-консультант, когнитивно-поведенческий терапевт  · 4 дек 2021  · olegsukharev.ru
Для меня проблема это вызов, препятствие на пути к цели. Проблема возникает там, где нет опыта или знаний. Проблема активирует мозг , а решение проблем помогает в развитии.