Как провести ? "независимую оценку ущерба после затопления квартиры"Какая организация этим занимается ?какие могут быть причины не принятия этой экспертиза в суде?

ЮриспруденцияСуд+3
Анонимный вопрос
Юрист, а ещё и велотурист  · 21 янв 2022
Таких организаций достаточно много, читайте отзывы и комментарии к этой работе. Вероятней всего суд по ходатайству УК назначит уже судебную экспертизу
Destra - это селф-сервис, который помогает решать бытовые юридические задачи  · 17 дек 2020  · destralegal.ru
Юлия Красюк