Правда ли, что геноцид армян в Турции в 1915 г был спровоцирован действиями армян, которые, пользуясь проблемами Османской империи, начали захватывать и уничтожать имущество турок?

ТурцияГеноцидГеноцид армян
Анонимный вопрос
ServiceMan'S - профессиональный сертифицированный сервис центр по ремонту тренажеров...  · 12 сент 2020  · servicemans.ru
Гуру Эдуард

Я считаю, что в истории у каждого своя правда и каждый хочет свою правду продвинуть как неоспоримый факт, для получения хороших дивидендов (моральных, финансовых, земельных...), и очень глупо принимать ту или иную сторону, третьей стороне.

Я уважаю талантливых, умных людей не зависимо от их национальности и вероисповедания, но терпеть не могу провокаторов и политических пиарщиков от любого народа, да и саму политику терпеть не могу, я давно понял их гнилое нутро.

Неприятный вопрос - но кто помнит количество и народность узников фашистских концлагерей, кроме еврейского?, но все забыли сколько их преспокойно работало с фашистами в Германии - банкиров, ювелиров и на разных должностях в семьях у этих ненавистников еврейской общины и ни что им не грозило.

Так же и геноцид армян, да и многие пиарщики от разных народов, в тот или иной период, играя на слабостях людей, преувеличивали горе своего народа, при этом заглушая горе всех остальных.

Это не этично, и в этом не виноват весь народ - это отдельно взятые личности от политики - на горе других, пытаются получить и получают наибольшую выгоду для себя и таких как они...

Люди давайте жить дружно, помнить и замечать друг в друге только хорошее, но и не забывать общее горе прошлого, потому что это горе общее, а не каждого отдельно взятого народа, т.к. у простых людей, бесполезные и бессмысленные жертвы с обоих сторон и слёзы у всех одинаково горькие...

Прочтите ИСТОРИЮ.Она одна.А те истории которые всё время повторяются,написаны современными Азерскими историками.

Водитель Авто погрузчика.  · 12 окт 2020

А у Тюрков были территории?Как эти территории стали Тюркскими?У каждого Народа написана своими историками история их Страны и как они завоевали эти земли.

Анонимный ответ2 ноября 2020

Когда на этих землях жили Армяне,Турок не было.Прочтите настоящую историю,а не ту которую подсовывают Турки или Азеры.Армяне там жили ,ещё до нашей эры.

Водитель Авто погрузчика.  · 7 дек 2020

Как может простой школьник,избить Майка Тайсона.Зачем нужно малому количеству народа,провоцировать многомиллионное государство,на резню.тупость какая то.

Это Россия то школьник? И англичане?)))

пенсионер, бывший руководитель завода  · 2 нояб 2020

Думаю история повторяется. И в те времена армяне сделали то же самое что в 1992м году. Захват территории не удался. При отступлении резали всех. И получили тем же концом. Спустя несколько лет потребуют признание геноцида со стороны Азербайджана.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.