Можно ли свободно зайти в морг и полюбоваться на бывших жителей Земли?

МедицинаСмерть+2
John Pacifist
Online user  · 3 мар 2019

Свободно можно, тут несколько вариантов, первый: устроиться на работу в морг. Второй: незаконное проникновение устроить, но тебя оштрафуют или посадят. Есть шанс что посадят в псих-больницу.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.