Что стоит попробовать, чтобы найти себя в программировании?

Учусь на программиста, на 2 курсе. То, чему учат - совсем неинтересно (шарп, ооп, математика).

ПрограммированиеКарьераСамостоятельное изучение
Yaroslav Maievskyi
Программист  · 15 апр 2019

Как раз С шарп, ООП и математика - совсем неплохое начало для программиста. Можно изучать и другие языки вместо С шарп. Например Java, Python или JavaScript. Без знаний ООП и основ математики, логики стать хорошим программистом тяжело.

Так что чтобы найти себя в программировании я бы посоветовал постараться полюбить математику и ООП.