Когда нервничаю меня начинает тошнить и пропадает аппетит, это нормально ? Нервничаю часто из за слабой нервной системы, всю жизнь был не стрессоустойчивый.?

ПсихологияНеобходима консультация врача+2
Алексей Первухин
Эклектик, Игностик, Фаллибилист, Пробабилист, Паралиберальный Феминист, Утилитарист, Нонко...  · 4 февр 2019

Это все из-за того что стресс у вас сильный, настоящий.Хоть он и постоянный однако его сила как я понял может и не уменьшаться.Если вы о чем-то сокрушаетесь.У вас два варианта либо кушать, либо нет.Скажу так по данным некоторых психологов и врачей психотерапевтов.Не один человек идя умирать, зная что его время настало.Никогда ничего в рот не положет.Возможно у вас близкие к этому ощущения.