Что делать, если находишь у себя все заболевания, о которых читаешь, кроме воспаления коленной чашечки?

ПсихологияЗдоровье
Марго А.
пользователь TheQuestion.  · 20 окт 2015

Внимательно отнестись к коленям. Вы явно недооцениваете всей серьезности проблем. Колени очень уязвимая часть тела и хронические болезни суставов в топе и по числу жалующихся, и по проблемности лечения, и по создаваемым для болеющего проблемам.

Писатель, автор романов "Почтовый ящик", "Обналичка и другие операции"  · 20 окт 2015

Такое состояние называется "Болезнь третьего курса", потому что в нем находятся успевающие студенты 3-го курса медвуза. Герой Джером К. Джерома тоже находил у себя все болезни, кроме сухо ки спинного мозга. Очень поможет вылечиться сразу от всех болезней книга В. В. Вересаева "Записки врача".

говорю умные слова  · 20 окт 2015

Прекратить искать диагнозы в интернете. Ну или не читать о заболеваниях. (этот совет полезен лишь для людей, которые не являются студентами-медиками :) )