Какой продукт впитывает посторонние запахи сильнее чем другие?

МедицинаТемы нет
Кира Бейлина
по образованию химик-технолог, работаю в компании, продающей лабораторное оборудование  · 5 мая 2015

Рискну ответить, что чай. Недаром англичане строили специальные корабли - клипперы для того, чтобы как можно быстрее доставить чай из Индии в Англию.

Когда на кухне стух паштет и воняет на всю хату, ваш чай ничем не поможет .