Правда ли, что именно благодаря Путину мы по-настоящему "зажили" (машины, квартиры, любые товары в избытке) и при другом президенте этого не случилось бы?

ОбществоПолитология+6
Ekaterina Alekseevna
Web-разработчик с медицинским образованием  · 11 нояб 2015

Играет ли личность Путина роль в том, какие шаги были предприняты его правительством? Скорее всего, да. Для многих решений, ставших ключевыми в жизни страны в начале его правления, нужны крепкие тестикулы и у Путина они оказались в наличии. Даже с оговоркой, что крепость этих тестикул была подкреплена поддержкой силового ведомства, нельзя не иметь ввиду, что кого другого бы ведомство не поддержало, а для того, чтобы нефтяные деньги начали наконец идти в бюджет, поддержка силовая была нужна.

Собственно в том, что прибыли от дорогой нефти увидели не только господа ходорковские но совсем чуточку и мы с вами, есть заслуга лично Путина.