Подразумевает ли храбрость честность в своих чувствах?

ЧувстваЛичность+3
Дмитрий Коннов
Кино. Культура. Критика.  · 3 февр 2019

Нет. Посмотрите на антигероев Марвел - Дэдпул, Росомаха, Веном. Все они главные персонажи, но не обладают качествами свойственным героям. Особо жестокие методы расправы над злодеями, двуличие - это их отличительные черты. Но тем не менее... Они могут быть храбрыми и отважными.

А что антигерой не обладает честностью? Это какая-то дискриминация?