Вопрос к парням: Представьте ситуацию, где вы в метро переглядываетесь с незнакомой девушкой. И тут она без предупреждения целует вас. Ваша реакция?

ОтношенияЖенщины+3
Анонимный вопрос

Отвечаю ей на поцелуй как можно с большей страстью и дольше, не забывая придать  больше театральности этой сцене, поднимая накал страсти до такой степени, чтобы женщины в вагоне начали стонать от зависти, а мужчины заскрипели зубами от ревности.

Так, ну... Я бы наверное оттолкнул её в первые же секунды, или хотя бы отошёл. Затем я бы или спросил мол, что за хрень ты творишь, или просто молча ушёл бы в другой конец вагона чтобы глаза мои такую девку не видели.

голодный братишка  · 3 февр 2019

Я бы и поцеловать себя не дал. Какая гарантия, что девушка не заразная?)
Ну и её поведение явно неадекватное. Вполне возможно, она психически больна. Или кто-то сбоку всё это снимает на камеру, и ты станешь героем ролика второсортного канала пранкеров.