Во сколько стоит начинать задумываться о замужестве?

ПсихологияОбщество+2
Маргарита Титова
некоммерческий сектор, Open Data, технологии, права человека  · 5 нояб 2015

Думать нужно именно тогда, когда рядом есть человек, который уже, даже без штампа в паспорте, является для Вас семьей. Никогда не понимала людей, которые хотят заключить брак даже без пары и потому лишь только, что уже "пора".