Зачем TheQuestion раздаёт статусы "подтверждённых экспертов" анонимам, таким как этот (https://thequestion.ru/account/440510/nikolai-makarov)? Неужели вы не понимаете, что вас (и сайт) могут обмануть?

Thequestion
Анонимный вопрос
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 2 февр 2019

Уважаемый автор вопроса, мы выдаём статус подтверждённого эксперта TheQuestion пользователям, которые пишут хорошие и полезные ответы, либо то же самое плюс высокий рейтинг в каких-то профильных темах.

Что же касается упомянутого вами эксперта по теме оружия, то ему статус дали как раз за хорошие ответы. Нам важно, что пользователь делится своими знаниями и пытается помочь другим пользователям разобраться в том, чего они не понимают.

Почему вы считаете, что нас кто-то с чем-то может обмануть?

Он переименовался в Кэп Кэпа.