Как фармацевты распознают почерк врачей?

МедицинаВрачи+2
блаблабла блаблабла
студент меда, пропойца, однажды рассмешил дождевого червя.  · 2 февр 2019

Проблема основная в том, что люди не знают терминологию которые используют врачи. Если знать что искать, то читается все на самом деле достаточно просто. Плюс ко всему все диагнозы стандартизированы по мкб - 10, что также облегчают задачи и врачам и фармацевтам