Какая из европейских стран больше всего подходит для дешёвого отдыха компании молодежи? Если говорить об авиаперелёте, проживании, развлечениях и т.д.?

ПутешествияОтдых+3
Ваня Савельев
подруга Баки Барнса  · 3 февр 2019

Беларусь.

У нас тут чистенько, люди приветливые. Есть что посмотреть, и сравнительно недорого.

Польша.

Очень популярная страна для отдыха для РБ и РФ. Там действительно недорого, особенно различная еда. Много достопримечательностей и видов досуга.

Эстония.

Там может быть дороже, чем в двух предыдущих, но она на границе с Россией, те меньше денег на дорогу.

Болгария.

Очень популярная ныне страна, особенно среди молодёжи и подростков 15-16 лет, тк там дешёвое проживание, и очень дешёвый алкоголь и сигареты.

Румыния.

Лично мне очень нравится эта страна, она недорогая, есть море, и там безумно красивые замки и достопримечательности.

Молдова.

Море, вино, монастыри и сытная кухня. Ещё и недорого.

Черногория.

Тоже очень популярна сейчас. Не уверена насчёт РФ, но для белорусов даже виза не нужна. Море, солнце и небольшие цены.

Босния и Герцеговина.

Виза для РФ не нужна. Тоже недорого, и лично мне нравится эта страна.

Чехия.

Дороже, но все ещё не неподъемно. Очень красивая страна и много достопримечательностей.

Ещё неплохие: Хорватия, Сербия, Словакия, Литва. Сравнительно дешевле, чем в Германии, Дании или Норвегии.

Так же можно оформить шенген и проехать несколько стран. Если вы не хотите супер удобств, то хостел - ваш лучший друг. Ещё кемпинг или каучсерфинг. Чтобы сэкономить на билетах - лоукостеры или аренда авто, поездки на автобусе.

Что насчет Грузии? Или россиянам не вариант?