Что Вы делаете или хотели бы делать из того, что запрещает (по Вашему мнению) Христианство? Вопрос и к христианам, и к атеистам.?

РелигияАтеизм+3
Дмитрий Курилин
Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.  · 2 февр 2019

я как христианин верю в благую волю Божью, то есть в то, что смысл заповедей, запретов и предостережений не в том, чтобы лишить меня чего то хорошего, а совсем наоборот - обезопасить себя от любого зла, вреда и направить к настоящему благу, добру, счастью и свободе. Поэтому я ничего бы не хотел ( честно) делать из того, что запрещает учение Христа. Но поскольку я слаб сам по себе и нахожусь на пути совершения спасения иногда из-за этой слабости получается делать те или иные вещи. Нет, речь не идёт об извращениях, убийствах и расчленениях. ) Речь идет о недостатке любви к ближним, к оппонентам, к противникам, недостатке дисциплины, устремлений и  т.д.