Можно ли считать расширение НАТО и прочее в т.ч. размещение ракет в Европе элементами системы подготовки к войне с Россией?

Можно ли считать расширение НАТО, выход США из ДПРО, возведение систем ПРО в ВЕ, выход США из ДРСМД и последующее за ним размещение ракет в Европе элементами системы подготовки к войне с Россией?

ПолитологияПолитика+2
Игорь Бугаев
Пролетарий умственного труда.  · 2 февр 2019

зачем такие сложности? вы в москве давно были, меры безопасности знаете?
хватит нескольких сотен диверсантов, чтоб все важные здания у нас тут разнести и жизнь будет парализована.

ну да, конечно, военные то выживут, но  толку то?

а бомбу из говна и палок собрать да подкинуть куданибудь в разы дешевле чем войну вести.

и дешевле, если уж на то пошло.

Так что все эти пляски с ракетами - это так. манёвры.