Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

С какой песней вы идете по жизни и она имеет для вас неоспоримую ценность?

Музыка
Ольга Разова
  · 949
Неплохой психоаналитик, разбираюсь досконально в боевом споре(даже по поводу травм)  · 19 июн 2020

Макаревич группа «машина времени» песня называется Костер, очень глубокий смысл как и в песне Синяя Птица Удачи, Пока горит свеча!!,Разговор в поезде.Простейшие слов,но глубина смысла взрывает мозг.

Бизнес-аналитик, пианист, игрок ЧГК  · 8 февр 2019
Песня "Как молоды мы были". Мне сейчас 25, но каждый раз после прослушивания этой песни приходит осознание, насколько все скоротечно. Что нам на земле отведено ограниченное количество времени. Что мало времени на разгон и слишком мало времени, чтобы откладывать планы и мечты на потом.  И вот главные строки, которые лично меня иногда прошибают до слез и бешенно заряжают:... Читать далее

От себя могу выделить две песни:

  1. The Doors — The End

  2. Led Zeppelin — Stairway to Heaven

Моррисона первый раз услышал классе в пятом и до сих пор замираю внутри, когда слышу первые звуки гитары вначале.

Вторая песня настолько великая, что даже сложно что-то ещё о ней сказать.

Понимаю Вас.Специально ездила в Лос Анджелес летом,чтобы припасть щекой к "звезде"Моррисона в Голливуде. Спасибо.

Ran-D & B-Front - Rebirth (Official Anthem 2011) https://www.youtube.com/watch?v=3o3bjJAeI1Y Композиция которую я услышал в 13-14 лет на каком-то интернет-радио. Одна из тех песен которая сделала меня меломаном и даже спустя годы я слушаю её каждый раз как в первый из-за ностальгии. А теперь темная сторона: Thy Art Is Murder - Whore To a Chainsaw https://www.youtube.co... Читать далее
программист  · 10 февр 2019
Меня больше всего вдохновляют песни старой русской певицы Анастасии Вяльцевой. Например, в одной из её песен пелось о том, какими должны быть настоящие чувства: А я хочу с любовью страстной Всем сердцем вашим завладеть, И жить для вас, мой друг прекрасный, И вместе умереть! Для полноценной жизни человеку нужны крепкие отношения с другим человеком. В идеальном случае... Читать далее
Переводчик TED 📚 Пианист 🎹 Деист 📿 Последователь учения А. Курпатова 👨🏻‍🎓 Донельзя л...  · 10 февр 2019
Песня - это сложно. Я люблю различные жанры. А вот музыка в целом - дело другое. В основном слушаю классику. Когда мне было лет 12 я услышал её, и она сразу заразила меня, буквально впилась когтями в мою душу и не отпускала. От неё у меня бежали мурашки по коже, я готов был слушать её снова и снова, раствориться в ней. Я думал, что это самое великолепное, что я... Читать далее
Специалист по обучению и развитию навыков  · 9 февр 2019

Aaliyah - Try again. Конечно, она про то, как хочет девушка, чтобы ее добивались, но если этот момент опустить, то смысл песни - в упорстве на пути к своим целям: If at first you don't succeed - you can dust it of and try again.

Ну конкретно одну мне сложно назвать.

Я бы мог составить плейлист целый.

Но если выбирать топ из всех что меня двигают то в него попадают:

Nirvana - About a girl

Michael Jackson - Beat it

Приветствую. Таких песен у меня множество и каждая на свой случай жизни. Одна из них: Nas — The World Is Yours У меня есть две причины, почему именно она мне ценна: 1) Джаз-рэп — мой любимый жанр. Он совмещает юношеский максимализм уличной читки и душевные джазовые мелодии. Потрясающие ощущения! 2) Сама тема трека. Эта песня спасает меня, когда я впадаю в уныние и... Читать далее