С какой песней вы идете по жизни и она имеет для вас неоспоримую ценность?

Музыка
Ольга Разова
Неплохой психоаналитик, разбираюсь досконально в боевом споре(даже по поводу травм)  · 19 июн 2020

Макаревич группа «машина времени» песня называется Костер, очень глубокий смысл как и в песне Синяя Птица Удачи, Пока горит свеча!!,Разговор в поезде.Простейшие слов,но глубина смысла взрывает мозг.