Какой самый страшный момент в мультфильме вы помните?

21960
92
0
20 октября
18:00
октябрь
2015

в мультфильме "Унесенные Призраками"был момент,когда главная героиня Тихиро возвращается к родителям,но находит вместо них свиней.Огромных таких.Этот эпизод вызвал у меня в детстве самую настоящую панику.Помню,что когда через какое-то время мы с родителями оказались в Крыму,где вечером улочки очень напоминали пейзажи из этого мультфильма,я отказывалась есть и в слезах молила родителей последовать моему примеру так как боялась,что они могут превратиться в свиней.

218
8
ноябрь
2015

Погоня зайца-робота за волком в одной из серий "Ну, погоди". Очень сильно пугала атаманша из "Бременских музыкантов", я не могла понять, дядя это или тетя. Она пела мужским голосом и имела огромные ноги, при этом обладая выдающейся грудью.

141
2
ноябрь
2015

Пожалуй, "Калиф-аист" вызывал у меня одновременно и восхищение, и страх. Особенно меня пугал уродливый злобный колдун со своей маской, из которой периодически вылезали змеи, а также его приспешники-чудовища в логове. Один из самых жутких моментов - превращение крокодила в подобие человека, его муки и страдания во время этого действия.

90
8
показать ещё 48 ответов
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта