В каком приложении или на каком сайте лучше читать новости?

Медиа и коммуникацииНовости+4
Татьяна К
надоело  · 1 февр 2019

Нынче с новостями все грустно. Т.е. если взять агрегаторы, то легко нарваться на синдром "яндекса", когда сознательно фильтруют и режут новости. Если пойти на Дождь или Медуза, то запросто можно нарваться на "либеральную истерику", которая не чем не лучше СоловьевоКиселевской, разве что ее существенно меньше. Есть Эхо, и с точки зрения именно новостей они очень и очень круты, а вот блоги там читать грустно, и на пяток очень приличных колумистов там два десятка Горных, от которых тошнит.

Выход один - иметь несколько источников, и в том числе Звезда и НТВ, ведь дерьмо не обязательно брать в руки, достаточно на него посмотреть, что бы не забыть как оно выглядит.