Может ли эффект наблюдателя в квантовой механике быть доказательством бытия Бога?

Квантовая физикаКвантовая механикаРоссийский квантовый центр
Лиля Сабирова
Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.  · 1 февр 2019

Думаю Бог в доказательствах не нуждается иначе бы Он засыпал всех доказательствами, но почему то Он не делает этого и у Него есть на то Свои причины.
Когда в комнате полицейский все ведут себя хорошо и благопристойно, но что будет когда полицейского рядом нет? Вот тут и откроется что у людей внутри - кто они есть по настоящему, а не перед полицейским.

А вот упомянутый вами эффект может быть вашим личным откровением Бытия Бога, если вы в нем действительно что то усматриваете ( поскольку я в теме полный ноль не могу оценить эффект, но говорю о принципе веры)