Решит ли проблемы России отставка правительства в 2019 году?

РоссияПравительство+2
Добрый Сэр 🤠
Интересы  · 1 февр 2019

я выскажусь немножко категорично. что такое сейчас - правительство? это немного знаковых имён, которые  на самом дле ничего не значат. кто делает внешнюю и внутреннюю политику? вы все их знаете. наебулина, грефф, тинькофф, рыжий чорт чубайс и прочие. их интересы совпадают с интересами страны? конечно нет. их интересы - уничтожение страны. вернёмся к вопросу. смена. смена чего? имён?  ничего она не решит, пока не сменится истинное правительство. а оно сменится? конечно, нет, пока есть страна, пока есть чего грабить и разрушать. будут только реверансы в сторону демократии. больше ничего

Крупный специалист по решению незначительных вопросов.  · 1 февр 2019

Возникает два встречных вопроса.

Первый. Нынешнее правительство что-нибудь решает?

Второй и главный. Способны ли те, кого закон наделяет правом создания правительства, создать такое правительство, которое коренным образом отличалось бы от имеющегося сейчас?

Максимум, что даст отставка - некоторое ослабление напряжённости.

Анонимный ответ19 марта 2019

Да, ничего отставка не решит....балбесы все делают как балбесы, иначе они не умеют....

Ну, наберут опять собачек Павлова типа Терешковой и гигантов мысли типа Валуева и что изменится?