Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему девушки и женщины одевают максимально обтягивающие лосины(полупрозрачные) в тренажерный зал, подчеркивая свои формы, изгибы, выпуклые ягодицы? Почему не одевают те же шорты, свободные брюки?))?

Секс
One Dollar to rule them all
  · 14,5 K
Инженер, немного пилот. Физик, химик, электронщик-любитель. Независимый звукорежиссёр...  · 1 февр 2019

Женщины не только в зал так одеваются. Многие, даже те, кому не стОит, ходят в лосинах по улице и на работу. Они же, зачастую, являются ярыми противницами ношения мужчинами спортивных плавок на пляже.

У лосин в зале есть преимущество, что они помогают мышцам работать и поддерживают температуру.

У меня сомнения, что лосины девушки одевают именно для этого, для разогрева мышц и теплорегуляции.. Для этого... Читать дальше
Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.  · 1 февр 2019
Для женщин тело, их внешность чаще всего это наше всё, как говорится поэтому  во всем они руководствуются зачастую именно вопросами своей эстетики, а не какими то высшими материями. Им нравится позировать (посмотрите инстаграм), им нравится ловить мужские взгляды, им нравится верить в то, что они богини и что их тела божественны, ведь они знают ( может быть чисто... Читать далее
Большинство женщин предлагает себя объектом желания Другому. Это истерическая позиция в отношении желания. Желание... Читать дальше
Первый
Потому, что нравится всем нравится. Лично я ношу в спорт зал султанки... Я почему-то чувствую себя неудобно перед мужчинами выставляя себя этакой сексуалкой (как буд-то вы не понимаете нафига это все!) Чушь! Все вы понимаете! Ну вот мне стыдно будет если я так откровенно буду почти на лбу писать (смотрите какая секси и ведь это не для девочек, а для вас). Кароче эгоизм... Читать далее

Как вариант оправдания - тренеру виднее, какие конкретно работают мышцы. Гимнастки (и гимнасты) же тоже в обтягивающем)))

Ну и конечно для поднятия чсв, особенно если есть что показать..

Да потому что это красиво.Этого вполне достаточно.