Почему девушки и женщины одевают максимально обтягивающие лосины(полупрозрачные) в тренажерный зал, подчеркивая свои формы, изгибы, выпуклые ягодицы? Почему не одевают те же шорты, свободные брюки?))?

Секс
One Dollar to rule them all
Инженер, немного пилот. Физик, химик, электронщик-любитель. Независимый звукорежиссёр...  · 1 февр 2019

Женщины не только в зал так одеваются. Многие, даже те, кому не стОит, ходят в лосинах по улице и на работу. Они же, зачастую, являются ярыми противницами ношения мужчинами спортивных плавок на пляже.

У лосин в зале есть преимущество, что они помогают мышцам работать и поддерживают температуру.