Если бы вам на карту случайно зачислили 6 млрд евро, что бы вы сделали?

Бизнес и менеджментФинансы+3
Юрий Сапрыкин
Онлайн-журнал Tabulo.ru  · 4 мар 2021  · tabulo.ru

Случайно? И какая платежная система пропустила бы случайно такой платеж. Там же суперсовременные защиты "от дурака", поэтому случайно такого не может быть.

Был правда один очень интересный случай, когда обычный мужик из США (Крис Рэйнольдс его зовут) стал самым богатым человеком в мире по ошибке PayPal. Ему по ошибке начислили 92 квадриллиона долларов (15 нулей).

Это в 3 с половиной миллиона раз больше, чем PayPal в принципе платежей обработал на тот момент.

Я не буду скидывать вам ссылку, чтоб правила не нарушать, но я думаю, вы легко найдете эту историю, если погуглите)

Подождали бы, когда заберут обратно.