Как найти единомышленника?

ПсихологияОтношения+3
Вячеслав Гурьин
Свободный художник, несостоявшийся лингвист переводчик, музыкант, кинолюб. Кухонный...  · 1 февр 2019

Можно начать с поиска по интересам и в сети. А вообще по себе понял, что найти человека что называется: "на одной волне" не так то просто. И обилие схожих интересов и вкусов не гарантирует нахождения общего языка.

Кино. Культура. Критика.  · 1 февр 2019

Чтобы найти единомышленника, нужно сначала разобраться в себе и своем характере, тогда вы научитесь разбираться и в других людях так же хорошо, насколько вы далеко сделали шаги в поисках себя.