Ответить
Ответить
Комментировать
4
Подписаться
3
9 ответов
Поделиться

Как то ранним утром, я стояла на остановке, когда подошла бабуля с тележкой. Я ожидала, что она начнёт копаться в мусоре, но произошедшее превзошло мои ожидания! Она стала грузить урну к себе на тележку, упаковала её и увезла в неизвестном направлении. Думаю, на дачу под рассаду)

83
-3

...

+1
Ответить

Ни капли не смешно, скорее противно

+14
Ответить
Прокомментировать

Моя бабушка ходит с такой тележкой в магазин и на рынок. Всё-таки тащить по четыре заполненных пакета из "Пятёрочки" достаточно сложно даже людям не пожилого возраста. Плюс если в дороге бабуля устанет, она может облокотиться и немного постоять отдохнуть. Ну и конечно, перевозить рассаду на дачу. Так что очень удобная вещь получается, а бабушки сообразили, как ее использовать.

54
0
Прокомментировать

Моя бабуля возила в такой тележке недельную провизию для проживания в садовом домике. Помню, как в детстве летом часто вместе ездили в сад и для меня такие вот сумки на колесах оставили довольно приятные воспоминания, ибо у бабушки там всегда находились всякие вкусняшки для меня

39
0
Прокомментировать

Как то мои подруги решили помочь такой бабушке дотащить ее сумку до эскалатора. Каково же было их удивление, когда они увидели там больше 8 полных бутылок с водкой. Зачем? Не спросили;)

28
0

"святая" вода небось

0
Ответить

Нет, это водка была

+1
Ответить
Прокомментировать

Крайне удобная вещь для похода на рынок или для закупки продуктов на неделю. Вместо того, чтоб тащить все в руках, складываешь все в тележку и везешь. 

Сейчас их китайцы еще и делают миленьких расцветочек - в клеточку там, или в цветочек. 

А есть вообще феерия - со стульчиком и с колесами, способными преодолевать лесницы: st29.stblizko.ru

Разве не чудо для самостоятельных бабушек? :)

12
-1
Прокомментировать
Читать ещё 4 ответа
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью