Что бабушки возят в тележках?

ПсихологияОбщество+3
Ivan Yakovlev
Гражданин Вселенной  · 28 авг 2016

Как то ранним утром, я стояла на остановке, когда подошла бабуля с тележкой. Я ожидала, что она начнёт копаться в мусоре, но произошедшее превзошло мои ожидания! Она стала грузить урну к себе на тележку, упаковала её и увезла в неизвестном направлении. Думаю, на дачу под рассаду)

Моя бабушка ходит с такой тележкой в магазин и на рынок. Всё-таки тащить по четыре заполненных пакета из "Пятёрочки" достаточно сложно даже людям не пожилого возраста. Плюс если в дороге бабуля устанет, она может облокотиться и немного постоять отдохнуть. Ну и конечно, перевозить рассаду на дачу. Так что очень удобная вещь получается, а бабушки сообразили, как ее использовать.

Валяю дурака  · 11 мая 2017

Моя бабуля возила в такой тележке недельную провизию для проживания в садовом домике. Помню, как в детстве летом часто вместе ездили в сад и для меня такие вот сумки на колесах оставили довольно приятные воспоминания, ибо у бабушки там всегда находились всякие вкусняшки для меня