Посчитали ли бы вы зашкварным или глупым человека, который каждый день носит белые линзы (без зрачка)? Была бы неприязнь к нему?

МедицинаМода и красота+5
Анонимный вопрос
социальная работа, общепит и сублимация  · 3 февр 2019

Пусть каждый носит то, что ему нравится. Так часто, как ему это нравится. Это все вкусовщина.

Определить, глупый ли человек, по внешнему виду нереально; если ты это практикуешь - у меня плохие новости.