Артем Аа
январь 2019.
935

Современные подростки бухают курят и употребляют наркотики это значит что кто то хочет уничтожить новое поколение?

Ответить
Ответить
Комментировать
9
Подписаться
1
3 ответа
Поделиться

Это делали и остальные поколения, не надо тут наговаривать. И клей нюхали, и бензин, и алкоголь пили. Просто сейчас это стало более заметно из-за социальных сетей и прочих плюсов 21 века.

Руслан Пивановотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
7
-1
Прокомментировать

Современные подростки! о боги! в моей юности, в 90 годы, такого то не было!
вы что, мы хорошо учились, клей не нюхали, водку не пили и школу не прогуливали.

и все стали академиками.

И кстати, бандюки из 90 - тоже видимо, учились хорошо, водку не пили и клей не нюхали.
Были академиками. а потом бац, и наступил развал Совка.

и они такие решили - а давайте уйдём из институтов и наших закрытых заводов и будем пить водку и колоться? точно! так всё и было.

Ксандр Жмуровотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
5
-2

Забыли рассказать про Героин

0
Ответить

угу. но мне его детстве чёто так и не предложили. засранцы. вообще не было тех самых дядь которые бя ходили и предлагали " попробовать"

0
Ответить

По вашему, совок в каком году развалился?

0
Ответить

по нашему то? официально летом 91.
а реально его ещё за несклько лет лихарадило.

0
Ответить
Прокомментировать

Нет, это значит естественный отбор.

Современному поколению наркотики ничуть не более доступны, чем поколению, которое принимало производные опиума с детства, потому что никому не пришло в голову их запретить.

Да, те народы, которые хуже других будут все это переносить, ждет судьба динозавров, что греха таить. Один из способов заставить народ плохо переносить наркотизацию - это объявить наркопотребителей биомусором и отказаться интегрировать их в общество. Не могу сказать, что это верный путь к динозаврам, но, например, Португалия помогла бы мне стать снова членом общества, а Россия - нет.

Мифический "кто-то", кому это выгодно - это человеческая глупость. Одни изучают детскую психологию, другие хватаются за ремень. Ни у того, ни у другого поначалу ничего не получается, но у первого шансы есть, у второго довольно призрачны.

Но никаких инопланетян или золотого миллиарда определенно нет, уверяю вас. Человеческая глупость настолько масштабна, что мы сами себя способны убить совершенно без посторонней помощи.

3
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью