Уже давненько не общался с интернет-друзьями. Ничего не чувствую, притом, что они суперклассные. Написать стесняюсь. Че делать?

ИнтернетОбщение
А Ноним
Неуверенный пользователь Photoshop, неумелый геймер, нелюдимый экстраверт.  · 1 февр 2019

Ну, для начала стоит подумать, почему они тебе сами до сих пор не писали, вполне возможно, что ты и сам суперклассный и они тоже стесняются написать. Поэтому, если они действительно твои друзья или хорошие приятели, то просто бери и напиши, хотя бы самое банальное "привет" или скинь какой-нибудь ваш локальный мем или...да сотни вариантов. Я лично в похожих ситуациях просто продолжаю последний диалог, даже если он был год-два-пять назад, что-то вроде: "ну, так вот, немного отвлёкся, о чём я, ах да, я считаю...".
А вот слова "Ничего не чувствую" наталкивают на определённую мысль, что вполне возможно они действительно классные ребята, но вот ваши интересы со временем разошлись и вам просто не о чем стало говорить. Такое бывает и это абсолютно нормально, но если вы так долго не общались, может и у них уже появились новые интересы, которые совпадают с вашими?)