Проснулся от ОЧЕНЬ высокого сердцебиения, что это значит?Было такое чувство, как будто я стиральная машина и набираю максимальные обороты.?

МедицинаСонDoc+
Анонимный вопрос
врач мобильной клиники DOC+  · 13 февр 2019  · docplus.ru/question

Добрый день.

Возможно, вы перенесли кратковременное нарушение ритма сердца. Чтобы контролировать состояние и исключить патологию, вам необходимо обратиться к кардиологу, возможно врач назначит вам суточное мониторирование сердечной деятельности (Холтеровский монитор). Дальнейшая тактика будет зависеть от результатов обследований и анализов, которые назначит доктор.

Желаем вам здоровья.