С каким известными людьми вы учились в школе и институте, и что вы о них можете рассказать хорошего и интересного?

ОбразованиеЛичный опытКлассная история
Тоня Самсонова
Преподаватель, канд. пед. наук. Помогаю родителям воспитывать детей без конфликтов...  · 4 нояб 2021  · rkjcp.tb.ru
В институте я училась с режиссером Евгением Бедаревым (снял фильмы "Тариф новогодний", "Когда цветет папоротник" и другие). Мы вместе были активными участниками вузовской самодеятельности. Уже тогда он проявлял свой творческий талант по полной программе! Занимался танцами (их танец еще с одной студенткой был лучшим исполнением в городе). Подрабатывал на местном телевидении ведущим. Причем сам мог разработать дизайн костюма для себя, чтобы смотреться в кадре красиво. Играл в факультетской команде КВН. Творческая личность действительно. После окончания вуза уехал в Москву, учиться на режиссера. Конечно, в один прекрасный момент было очень интересно услышать о режиссере фильмов федеральных каналов Евгении Бедареве! Мы ведь его знали другим и воспринимали по-другому. То, что человек талантлив, это факт.
Анонимный ответ21 июня 2021