У всех ли носителей человеческой формы есть душа, или у тех, кто так яростно доказывает её отсутствие души на самом деле нет?

ЖизньДуша+3
Анонимный вопрос
Учусь в Школе Жизни Гармонии Бытия. Изучаю психологию и стремлюсь духовно развиваться.  · 6 авг 2021
смотря что понимать под душой )
если индивидуальную частицу Бога, то она есть почти у всех. могут быть редкие исключения в виде искусственных тел подобных человеческим. имхо.