Как можно решить проблему выброса выхлопных газов в атмосферу?

ЭкологияМашины+3
Тор Босс
Занимаюсь чип-тюнингом автомобилей. Программным и физическим удалением сажевых фильтров, к...  · 7 окт 2020  · negudit.ru

Катализаторы призваны обеспечивать обезвреживпние газов. И прослеживается положительная динамика развития электрических и гибридных автомобилей. Я думаю, что скоро личные автомобили все станут электрические, особенно в городах.

Инженер-аналитик  · 31 янв 2019

Никак, если только уничтожить всю фауну на Земле. Дело в том, что метеоризм (выпускание кишечных газов) - это неотемлемая часть жизнедеятельности всех животных организмов, включая человека.