Использование девушкой приложения для знакомств характеризует ее как легко доступную или наоборот неудачницей?

ОтношенияЖизнь+2
Анонимный вопрос
Бездарь, лузер, голодранец, похабник, продавец смыслов, неведущий свадеб и корпоративов  · 2 февр 2019

Знаете, каждый человек приходит на дейтинг-платформы за чем-то своим — от жаркого спонтанного секса до сухого брака по расчёту. И женщины не исключение.

К сожалению, у провинциальных пользовательниц таких сервисов есть общая черта — многие сидят там без конкретных целей и часто попросту набивают себе самооценку, уповая к тому же на брачные ритуалы, то бишь на мужскую инициативу.

Даже феминистичный Bumble умудрились исковеркать. Вроде женщина там всегда пишет первой, а на практике как обычно — вяленький «Привет» от неё, и вытягивай диалог дальше сам.

К слову, я был бы рад встретить среди воронежанок в «Тиндере» не эскортщицу, а именно что легкодоступную женщину, которая идёт на контакт с мужчинами, а не заходит в приложение из праздного любопытства или затем, чтобы прочитать очередные комплименты.

Равноправия и самодостаточности провинциалкам на сайтах знакомств катастрофически недостаёт. 😞😞😞😞 Некоторые так вообще обескураживают, ища Мужчину™ вместо того, чтобы наслаждаться жизнью и собой.

Иногда мне кажется, что в городе дикая гендерная диспропорция — и на одну хоть капельку симпатичную даму приходится по три—пять кавалеров, не меньше...

Попадаются внешне весьма эффектные леди, назвать которых неудачницами язык не повернётся.

А вообще все мы «неудачники», раз ищем любовь, или секс, или всё сразу, поскольку мы уже имеем негативный прошлый опыт, приведший к нынешнему одиночеству.

Людям на дейтинг-платформах и так сложно, не надо лишний раз на них давить нелепыми ярлыками.