На собеседовании на вопрос "с чем(кем) вы себя ассоциируете?" один из претендентов ответил "зеркало". Что о нём можно сказать?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
3 ответа
Поделиться

Самая простая и логичная версия: он копирует поведение собеседника, относится к людям так, как они относятся к нему. 

Хотя, конечно, возможно, что тот человек имел что-то другое в виду. По-моему, это очень хороший ответ. Странный вопрос и такой же странный ответ.

4
0

Так ответ хороший или странный?

0
Ответить

И хороший, и странный. Все в этом мире странное. Если бы мне задали подобный вопрос, я бы растерялась... И ответила бы что-то вроде: "Ассоциирую себя с собой". Не, а с кем и с чем можно ещё себя ассоциировать? С яблоком, с деревом или, может, с медийным человеком? Я полностью согласна с товарищем Ганжой в этом вопросе. Хочу быть похожей на саму себя и ассоциировать себя не могу

0
Ответить
Ещё 1 комментарий

"Похож на дерево я при потоках вод.
 Верю я в Бога - Он мне силу даст                                             

Верю я в Бога - Он мне силу даст.
Похож на дерево я при потоках вод.
Я надеюсь на Господа" .

Это я нашёл в Интернете  куплет песни. Так что хозяин - барин; с кем (чем) хочет, с тем себя и сравнивает. 

Теперь о хорошем-странном. Вы, конечно, можете считать как угодно, однако обычно эти два слова если и употребляют рядом, то через предлог "но". Т.е. хороший, но странный или хороший, но немножечко странный.

0
Ответить
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

У него самого и надо спросить.

--С кем себя ассоциируете?

--С зеркалом

--Почему с зеркалом?

--У меня нет своего мнения и я за всеми повторяю... (и т. п.)

Не надо угадывать и додумывать. Заочная интерпретация попахивает гаданием на кофейной гуще и гороскопами.

1
0
Прокомментировать

На собеседовании на вопрос "с чем(кем) вы себя ассоциируете?" один из претендентов ответил "зеркало". Что о нём можно сказать?

Не знаю, что о нём можно сказать, но я попросил бы его вынести зеркало из кабинета.

Владимир Медведковотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0
-2
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью