Какая теория заговора кажется вам наиболее правдоподобной?

Теория заговораКонспирология
Ксения Мурзич
Дуров, верни TheQuestion!   · 30 янв 2019

Если её можно назвать теорией заговора - то версия, что наш мир - иллюзия.

Она действительно самая правдоподобная. Точнее, она может быть и не правдоподобная сама-по-себе, но опровергнуть мы её не сможем.

Если будем искать опровержения, то любое высказывание о несостоятельности теории можно парировать тем, что это проделки самой симуляции и всё подстроено.