Представьте, что уже вовсю идет колонизация Марса, а Вам выпала возможность быть одним из первых поселенцев и начать жизнь с ноля. Чем бы Вы занялись?

ОбществоТехнологии+2
Александр Пасунков
Так вышло, что разбираюсь во многих областях. Веду канал "Ходячая энциклопедия" на Дзене:...  · 26 июн 2020

Терраформированием, разумеется. Всё равно это придётся делать.

В свободное время занимался бы астрологией. Объяснял бы другим марсианам, каковы перспективы на урожай моркови в теплицах и романтические знакомства, когда Земля - в Скорпионе...

Со-автор и руководитель образовательного проекта для программистов mkdev.me. Digital...  · 20 окт 2015  ·
its_okay_to_be_gay