Бывали ли вы в ВДЦ Океан,и если да, то какие у вас о нём сохранились впечатления?

ОбразованиеИскусство и культура+2
Theo Decker
Свободный художник, несостоявшийся лингвист переводчик, музыкант, кинолюб. Кухонный...  · 31 янв 2019

Мне посчастливилось побывать на одной творческой смене очень давно. Тогда был всего один корпус Бригантина такого гостиничного типа и дружина Тигренок летняя. Но уже тогда после массы неудачных опытах в других лагерях, это было что-то невероятное и сохранило очень приятные впечатления. Ощущения что побывал на курорте.

Так уж вышло что я живу совсем рядом с ВДЦ Океан. У меня много знакомых кто там работает. Сейчас все изменилось. Построили дружину Парус. Развили инфраструктуру, увеличили площадь лагеря, в процессе строительства еще несколько корпусов на огромной территории. Если интересно могу наверное еще ответить на ряд вопросов в личке. Могу лишь сказать, что там как отдельный мир, автономный и независимый. Короче как отдельный город и даже страна. Если интересно могу ответить на вопросы в личке. Можно много написать об этом месте.