Хотят отчислить из колледжа за мемы про учителей. Как быть?

УчебаДепрессия+2
Даниил Коваль
Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.  · 30 янв 2019

попробуйте исправить то, за что к вам возникли претензии - покажите раскаяние, попросите прощения, пообещайте прекратить это и переключиться на учёбу. Обычно это работает - чистосердечное признание ...и всё такое.

Бред.Прогинаться под них и извиняться за то,что ты имеешь делать по праву?