Какие дороги мне открыты после окончания факультета социологии?

ПсихологияОбразование+2
Анонимный вопрос
Основатель портала "Поступи Онлайн". Выбор профессии, вуза, колледжа, специальности и обра...  · 14 мар 2019  · postupi.online

На этой страничке собраны 57 профессий, по соторым можно работать по окончании специальности "Социология". Это социолог, gr-менеджер, статистик, маркетолог, демограф, hr-специалист, социальный инжерен и т.д. Кем вы смоежете работать по окончании вуза зависит от того, какой профиль образования вы получили, обучаясь на специальности "Социология". Ознакомьтесь с перечнем из 32 профилей по специальности "Социология", чтобы не ошибиться с профессией. Думаю, вам будет интересно также проанализировать зарплату и трудоустройство выпускников социологических факультетов.