Как запрещённые вещества повлияли на вашу жизнь? Что нибудь изменилось?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
1 ответ
Поделиться

Расскажу свою историю. Начало моей осознанной,взрослой жизни мне не очень нравилась. Возникали проблемы в общение с людьми,мне казалось что я социопат и психопат, в общем не любила я их-людей))) Училась я в Мед институте согласитесь не лучшие качества для врача. Все изменилось в один момент,когда я попала на знаменитый фестиваль электронной музыки, и вот меня угостили заветной таблеткой со значком митсубиси,этот опыт я не забуду никогда! За 2 недели проведённые на Казантипе было много всего, вернулась я оттуда совсем другим человеком, любившем и себя и людей и весь мир. Это событие повлияло на мой характер и отношение к другим людям. Пожалуй у меня до этой встречи были серьезные проблемы с эмпатией. Единственные люди которые продолжали раздражать,это люди в сильном алкогольном опьянение, которые иногда угрожали навалять наркоманам ))). Прошло 10 лет... Мы с мужем спустя 8 лет совместной жизни испытывали кризис в отношениях. Поехали вместе в Барселону к друзьям, практически мы не разговаривали уже друг с другом в течение года.На Рамбле- улица в центре, нам подошёл чернокожий парень и предложил весь ассортимент запрещённых веществ, меня заинтересовали кристалл МДМА, на Казантипе ходили легенды о кристаллах,но ни кто их не видел). Я уговорила мужа попробовать вместе, мы говорили обо всем и гуляли всю ночь взявшись за руки по набережной в Барселоне это было волшебно! Этот чернокожий парень спас наши отношения. Прошло ещё 9 лет, у нас 2 взрослых,здоровых сына мы счастливы,наркоманами не стали))) Сделаю вывод: что зря запретили исследование Мдма в медицине и психологии, очень многим людям он бы помог справиться с проблемами и разобраться в себе. Извините,писатель из меня так себе,просто очень хотелось высказаться в защиту вещества. Даже готова сдать себя на опыты в пользу легализации)))

22
-1

Интересная история))

В действительности те эмоции,которые вы в себе держали вышли наружу и Вам стало проще общаться)

Вы раскрепостились)

0
Ответить

Да я согласна, но помог мне в этом Мдма с ним очень сильно чувствуешь и понимаешь других людей, даже совсем не знакомых, а так же себя видишь со стороны,не совсем с самой лучшей)))

0
Ответить

насчёт раскрепощения - знаю одну девушку, всю жизнь страдавшую от изнасилования в детстве, и насилия в семье. никому никогда об этом не говорила. и вот метамфетамин, который вообще-то очень опасный наркотик, тоже может "разговорить" и снять преграды. она рассказывала, что как-то попробовала его вместе с парнем, и неожиданно смогла всё рассказать. хотя до этого ходила на психотерапию около трёх лет, и никогда об этом там не говорила. держала в себе...

0
Ответить

поэтому мне кажется, что сложные случаи без таких вот сильных вещей может быть даже вообще неправильно лечить. есть вещи, о которых человек не может не то что говорить, а даже подумать об этом ему плохо

0
Ответить

Говорят,что после раза появляешься привязанность и бывает депрессия (как бы опустошение)

Это в действительности так?

0
Ответить

депрессия может быть пару дней, но обычно если есть о чём переживать. а привязанности как таковой нет, только лишь воспомнинания.

+1
Ответить
Ещё 38 комментариев

У всех по разному, я никогда не испытывала депрессию, привязанности нет, это только для особого случая и обстановки наркотик,не вижу смысла употреблять его для кайфа. Опустошение есть пару дней но это даже приятно, тишина в голове внутренний голос замолкает. Ну я не превышала дозу 100м.гр Таблетки которые я пробывала тоже были не очень сильные.

0
Ответить

Привет Тик так! Не знаешь почему от Мдма иногда мажет сильно весь сеанс, что встать сложно, и мозги слабо соображают,а иногда ум трезвый, ты бодрый в здравом уме и под кайфом? С чем это может быть связано? Принимаешь ведь одно и тоже вещество.

0
Ответить

не знаю, точно ли это одно и то же в-во? я однажды через пол часа после принятия "мдма"(все говорили, что это оно, но точных тестов никто не делал) уснул крепким сном на восемь часов) до сих пор не уверен, что это было. хорошо, что из дома не успел никуда выйти, хотел пойти в соседний клуб что недалеко от дома, или просто одному дома расслабиться подумать о жизни)

сон был очень хороший, до этого был сильный стресс, вся спина была напряжена. через минут 15 спазмы как рукой сняло, и я просто не мог сопротивляться накатившей дрёме)

0
Ответить

Я стараюсь тестировать,полоски всегда показывают Мдма а действие всегда неожиданное ))) В сон меня тоже как то склонило, подумала что мало докинула ещё и вырубилась))) муж вообще подумал,что я сознание потеряла и нашатыря мне под нос))) Мозг Вышибло от запаха! больше я не уснула ну и кайфа не было)

0
Ответить

Нашатырь походу убирает действие.)

0
Ответить

Да я вспомнила,в тот день когда я уснула я с утра выпила табл фенибута он же тормозит, наверное в сочетание с Мдма и дало такой эффект, муж принимал то же самое и спать не хотел.

0
Ответить

фенибут вообще забавный. я его иногда принимаю на ночь. возможно ещё, что у меня был староватый мдма, я решил его использовать через месяца два после того, как его получил. там было ровно на одну порцию, но те, кто принимали "свежий", говорили, что работал он хорошо и весело)

0
Ответить
Ещё 1 комментарий

получил - в смысле он мне достался) я ничего не варил если что)))

0
Ответить

Да! я как то общалась с парнем который сам варил и разбирался в амфетаминах, так вот он сказал, что Мдма нужно употреблятьв течение 1-2 недель после приготовления, сафрол летучее в-во и через месяц его уже мало в Мдма, остаётся лишь амфетаминовая основа, как бы недоделанный амфетамин кайфа не жди(

0
Ответить

ну в общем для амф-на, и мет амф-на свежесть тоже является плюсом) в смысле чем они старше, тем меньше их сила. думаю, что на мдма это тоже распространяется. причём для мета, друзья кто принимал рассказывали, что уже две недели возраст означает нередко 50% силы

0
Ответить

Свежий резко пахнет и маслянистый. Хотя кто из чего его сварил не известно,)в Европе Мдма отличается от того что продают у нас. Мы покупали в Праге и в Барселоне

0
Ответить

маслянистый кристалл, или жидкость? 

и насчёт Праги, вы тоже там проверяли полосочкой?) спрашиваю потому, что Чехия является лидером по производству и употреблению мет амф-на в Европе. весьма возможно, что вам там продали мет)

0
Ответить

Хотя дилеры в России утверждают европейское происхождение Мдма исключительно из Голландии)))

0
Ответить

Было бы не плохо если бы варил ))) В Праге тоже проверяла полосочкой, я параноик а тесты дешевые 50 шт 300₽)

0
Ответить

я вот всё ленюсь эти полосчоки купить. и где вы такие дешёвые нашли, если не секрет? то, что я видел в продаже в инете, было значительно дороже...

0
Ответить

Маслянистый кристал, Мдма в жидком виде разве бывает?

0
Ответить

да, бывает в жидком виде. скажем так, мдма "в первозданном виде", сначала представляет из себя жидкость, как раз таки маслянистую, и затем её кристализуют, потому что так продавать кристалл удобнее, в зип локе, чем жидкость в баночке)

0
Ответить

я никогда не видел маслянистый кристалл) возможно, они не до конца провели хим. реакцию по превращению маслянистого мдма в кристаллический?

0
Ответить

об mdma в жидком виде можно почитать на образовательных сайтах, это не секретная информация)

0
Ответить

А не кто случайно из ваших знакомых , лсд 25 настоящий не пробывал? Очень интересно впечатления. Я давно хочу но боюсь галлюцинаций для меня терять реальность оченьстрашно.

0
Ответить

кто-то пробовал. но я нет) я тоже боюсь галлюцинаций)

0
Ответить

https://vk.com/id78594999 просто оставлю это здесь не надолго;)

0
Ответить

ок, можете попросить админа удалить) но если я к вам и постучусь, то не сегодня, и с фэйкового аккаунта по понятным причинам))

0
Ответить

Ок ок я не наркоконтроль)) только как нибудь обозначьтесь что бы я узнала)

0
Ответить

Писать можно что угодно!хоть то,что ты людей убиваешь и подпольно производишь ядерное оружие)) а по вечерам насилуешь старушек))) всегда нужно доказательство соответственно- трупы,старушки и бомбы в реальности! Не говоря уже про вещества) которых нет) Я это точно знаю ;)

0
Ответить

то хорошо)

0
Ответить
Ещё 1 комментарий
  • это) это хорошо
0
Ответить

Я на али экспресс купила со скидкой 50 %. это было больше года назад ещё на 100 лет хватит. И мне в подарок ещё 10 полосок на кокаин подарили добрые китайцы. Это обычные тесты на в-ва в моче,но если хоть чуток в-ва развести в воде смысл не меняется.

0
Ответить

а я вот о таком тест ките знаю, он более надёжный, выявляет также примеси(амф-н, мет и прочее) https://testkitplus.com/product/mdma-test-kit

но как видите он дороже) но надёжнее

0
Ответить

Спасибо отлично, он даже чистоту показывает😍 попробую Заказать, а то полоски это просто да или нет;)

0
Ответить

Вот ещё бы на лсд 25 тест найти, попробовать его мечта жизни, но боюсь нарваться на какой нибудь Доб или ещё чего хуже.)

0
Ответить

на лсд тоже что-то имеется, но там сложнее тестировать, марка небольшая, но на этом сайте даже виде есть на англ. https://testkitplus.com/product/lsd-test-kit

0
Ответить

кстати, в Англии его снова но очень ограниченно стали применять в психотерапии, чтобы вылечить сложные случаи

https://www.youtube.com/watch?v=UygZnBTWW0M

жаль, что это пока малодоступно, потому что с психотерапевтом намного эффективнее. особенно если проблема не связана с отношениями в паре

0
Ответить

Хорошо было бы,если врачи использовали в своей врачебной практике,а лучше бы исследованиями занимались в этой области,мне кажется если соблюдать нужную дозировку можно добиться удивительных результатов)

0
Ответить

можно, если вы владеете английским, то можете посмотреть это видео например, там говорится о результатах. кода девушка из-за насилия в детстве в семье страдала хронической депрессией, не верила людям в целом, и болела спина. спина была психосоматикой, но она так болела что ей выписали опиоид как обезболивающее. в итоге она стала зависима сначала от таблеток, а потом от героина. и помочь со всем этим разобраться помогла психотерапия с мдма. без него всё было безполезно - она просто молчала и не говорила о насилии в семье вообще, а на попытки поговорить об этом резко огрызалась

0
Ответить

основная проблема - эта стигма вокруг наркотиков. и малообразованность людей, и политические резоны запрещать в-ва, открывающие сознания. мдма был легален, но его запретили и внесли в Список психотропных в-в номер 1. Сначала в штатах, потом в других странах. Есть три списка, список номер один значит - нет потенциала для использования в медицине вообще. хотя врачи протестовали, и просили внести в список номер 2.

и исследовать такие в-ва поэтому очень сложно

0
Ответить

ах да, ещё маленький момент: выступающий на этом видео человек - психиатр, который на время умеьшил часы работы в психиатрии, чтобы подготовить диссертацию на тему "Возможности MDMA в психотерапии". Только вдумайтесь в это название- докторская диссертация. а в России - суд и тюрьма на 15 лет

0
Ответить
Ещё 1 комментарий

и ещё презрение и порицание общество. вот так вот разлагаемся на западе)

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью