Где в Москве устроить прощальную вечеринку, чтобы она запомнилась на всю жизнь, и еще немного денег осталось?

1672
2
0
20 октября
13:47
октябрь
2015

Я бы посоветовала для начала арендовать помещение: можно лофт на улице Правды (там много, на любой вкус и кошелек, как говорится), комнату в «Еще не открывшемся пространстве» на Лубянке или же в том самом Доме Наркомфина.

На еду из соображений экономии советую не тратиться: лучше потратьте эти деньги на алкоголь и украшение пространства. Декорации – это очень важно! Можете выбрать тематику и плясать от этого, придумать дресс-код, напитки в тему выбрать – тогда будет роскошно и запомнится надолго.

Если же придумывать что-то лень, то просто тащите огонечки из дома, свечки, одолжите у кого-нибудь дискобол, включайте самую веселую музычку и кутите до утра.

21
2
октябрь
2015

Зависит от фантазии. Я снимала "шатер" - палатку на пятьдесят человек на лыжной базе в Крылатском. Пришли семьдесят с небольшим. Готовила я сама (плюс на месте нам жарили шашлык, а мой папа сварил тридцать литров борща, и это был гвоздь программы), но можно было заказать кое-какую еду. Через два дня я спокойно уехала в Москву, где с тех пор появляюсь раз в полгода, но мою селедку под шубой, папин борщ, гитару и прочее веселье вспоминают до сих пор. :)

7
0
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта