Подозреваю, что парень не спешит развивать отношения со мной потому, что у меня нет постоянного источника дохода. И сам помочь не спешит. Как мне поступить?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
3 ответа
Поделиться

Если у Вас нет постоянного источника дохода, тк вы студент и у вас физически нет времени на работу/подработку, мой вам совет, лучше думайте об учебе, а не о развитии отношений, а то ваш стабильный доход в будущем может приблизится к минимальному из-за отсутствия образования. Закончите, получите постоянное место работы и будете развивать отношения наравне с парнем, а не сидя на его шее.

Если постоянного дохода нет из-за сложности в поиске чего-то подходящего из-за чего поиск затянулся, то мой совет перестать думать о развитии отношений с парнем, и снизить требования к месту работы, стартануть с чего-то минимального, чтобы усердным трудом добиться бОльшего. Ну а после, вы знаете.

А если постоянного дохода нет в силу непреодолимой лени и желания выезжать в жизни за счет развития отношений с парнем, то парень ваш мыслит в правильную сторону.

Total что вам делать: найти постоянный доход, развиваться и рассчитывать в этой жизни только на себя, в финансовом плане особенно.

Лиза Пельмеговаотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
7
0
Прокомментировать

Отчасти, присоединюсь к предыдущим отвечающим:: решить материальные проблемы с помощью парня - далеко не самый лучший вариант.  Кроме того, а вы уверены, что именно эта причина самая главная? Быть может, вы попросту не очень сильно ему нравитесь, и ваше положение тут не причём. Что вам делать? Есть несколько вариантов, кроме указанных до этого.

Во-первых, вам необходимо поговорить с парнем откровенно, и быть готовой расстаться - в случае негативного результата беседы. Найдите себе кого-то, менее привлекательного, чем нынешний, и заведите с ним общее хозяйство (грубо говоря, вступите в гражданский брак). Тогда вы будете получать одно, а взамен давать другое, и все будут довольны. Не смотрите на то, что он может быть не особенно красавчик, или с непростым характером - на деле, вы можете оказаться в несравнимо более комфортной ситуации, чем нынешняя! Кто, гипотетически, это может быть?

• Богатый. Но это трудный вариант, потому что девушек много, а богатых очень мало. Вы можете зря потерять время в поисках.

• Парень, у которого некоторые средства есть, а девушки нет. Чтобы ни вы, ни он не парились по поводу денег, и он всегда был готов вас немножко подкормить.

• Мужчина значительно старше вас. Вариант хорош тем, что тот станет вам и вместо мужа, и вместо отца. А молодость - это такое достоинство, ради которого следует закрыть глаза на очень многие другие вещи.

• Женатый. Такому мужчине помочь вам - вполне естественно. Он может сделать всё, что в его силах, чтобы вас удержать.

Короче говоря, разделить приятное и полезное. Это будет вам и полезно, и приятно.

3
0
Прокомментировать

А что плохого в том, что парень умный? Вы хотите просто ехать на его шее? Кто вам мешает работать и зарабатывать? Хотите совет, как облапошить того, кто умнее вас? И вам стыдно за ваш вопрос, иначе вы не спросили бы анонимно.

3
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью