Считается ли вознаграждение «cashback» по банковским картам доходом с юридической точки зрения?

Зачем я это узнал?Что будет, если
Ананас Абрикосович
Крупный специалист по решению незначительных вопросов.  · 30 янв 2019

По сути cashback это скидка на покупку, только отложенная по времени. Но попробуйте доказать это налоговому инспектору.

Случаев требования заплатить налог с кэшбэка, вроде, пока ещё не было.

Заставило задуматься, спасибо.