Марк Цукерберг, который направил 25 миллионов долларов на борьбу с лихорадкой Эбола, на Ваш взгляд: сделал подарок человечеству, совершил преступление против человечества, или ... (Ваша версия)?

МедицинаДеньги+3
Анонимный вопрос
Я люблю людей. Особенно голубоглазых блондинок.  · 30 янв 2019

К сожалению печально понимать , что в России такие вопросы возникают. Очень печально...
Печально осознавать ,  что у них там за бугром существует практика, что обеспеченные люди отдают свои деньги на благотворительные цели. Печально, что у них проводятся благотворительные аукционы, по принципу кто больше отдаст денег на благотворительность. И это престижно...

Правильно ли я понял, что Вы в шахматы не любите играть?