Нарушу ли я закон «Об охране здоровья граждан», если буду курить у метро в своей машине?

479
1
0
20 октября
12:41
октябрь
2015

В законе конкретно написано: ст. 12, п. 4: "...в местах НА ОТКРЫТОМ ВОЗДУХЕ на расстоянии менее чем пятнадцать метров от входов в помещения, ...станций метрополитенов..."

Так что, нет, не нарушите.

2
1
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта