Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему большинство людей из 70-80-х годов верят в Путина?

ПолитологияПолитика
Юрий Мормот
  · 2,6 K
Туризм и путешествия  · 21 февр 2021

Я бы сказал, люди до 80х, или поколоение X (бумеры), выросшие при тоталитаризме, привыкшие получать информацию из телевизора и газет в большинстве своём не имеют критического мышления и продолжают верить пропаганде.

"Механик" с детства, интересно "КАК", "ПОЧЕМУ", "ЗАЧЕМ" и "КОМУ ВЫГОДНО".  · 6 янв 2021

Вопрос не корректен. "Верят В Путина" крайне мало недалёких людей, которые не чувствуют сил в СЕБЕ.

Остальные голосующие за ВВП просто не забывают то, что было ДО его прихода и, Веря в Себя, понимают, что изменения происходят не по щелчку пальцев, как и электричество берётся НЕ из розетки.

🍀 Естествоиспытатель   · 14 янв 2021  · shymanovsky.mooo.com
Они же видели и 60-е и 70-е и 80-е. То есть, им есть с чем сравнивать. Они не "верят", они знают и помнят "Россию без Путина". То есть, я думаю, это поколение и дальше будет пользоваться благами цивилизации. Ну а лет через 30-40 никто не помешает установить народную власть, избавиться от всех богатых, оставить один телеканал и получать 4 мешка картошки в год, согласно... Читать далее

Вы забыли добавить, что предлагаемая Вами матрица будет применена в глобальном масштабе. Но будет она реализована при Вас

Крупный специалист по решению незначительных вопросов.  · 29 янв 2019
Верят это что-то из области религии. Я знаю многих людей, которые верят в то, что "Крымнаш" это хорошо, что в Украине власть захватили жидобандеровские фашисты, что Америка спит и видит, как бы нас уничтожить или поработить. В то же время, я не знаю никого, кто верил бы в благие намерения Путина. Но существует много людей, для которых окончание путинской власти повлечет... Читать далее

Верить в одного, бред сивой кобылы. Я думаю, что есть всё-таки патриоты. Это по нашему.

Ветеран труда на заслуженом отдыхе - пенсионер  · 27 дек 2021
Вопрос о вере не правильный, скорее всего люди ему больше доверяют, а почему?- по ряде причин у нас пожилых больше опыта эти этапы жизни прожили и многое помним из прошлого. Все приходящие к власти что ранее что поже со всех трибун кричали вот наше сладкое будущее не за горами только чуть потерпите, а потом наступала настоящие... Я хорошо помню когда Хрущев стал во... Читать далее
работала в гос.уч., изучала историю, интересы разнообразные - от кулинарии, до...  · 29 окт 2020

почему решили что из 70 -80 годов верят в Путина - это не верная информация. страна сегодня меняет законы которые не предусматривают развитие шизни человека и мода на президента Путина уходит.

шизня (правильнее, наверное, шиза) - то , к чему пришли США, нет?