Почему большинство людей из 70-80-х годов верят в Путина?

ПолитологияПолитика
Юрий Мормот
Туризм и путешествия  · 21 февр 2021

Я бы сказал, люди до 80х, или поколоение X (бумеры), выросшие при тоталитаризме, привыкшие получать информацию из телевизора и газет в большинстве своём не имеют критического мышления и продолжают верить пропаганде.

"Механик" с детства, интересно "КАК", "ПОЧЕМУ", "ЗАЧЕМ" и "КОМУ ВЫГОДНО".  · 6 янв 2021

Вопрос не корректен. "Верят В Путина" крайне мало недалёких людей, которые не чувствуют сил в СЕБЕ.

Остальные голосующие за ВВП просто не забывают то, что было ДО его прихода и, Веря в Себя, понимают, что изменения происходят не по щелчку пальцев, как и электричество берётся НЕ из розетки.