Юрий Мормот
январь 2019.
2125

Почему большинство людей из 70ых-80ых годов верят в Путина?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
6 ответов
Поделиться

Верят это что-то из области религии. Я знаю многих людей, которые верят в то, что "Крымнаш" это хорошо, что в Украине власть захватили жидобандеровские фашисты, что Америка спит и видит, как бы нас уничтожить или поработить. В то же время, я не знаю никого, кто верил бы в благие намерения Путина.

Но существует много людей, для которых окончание путинской власти повлечет сильные изменения в их личной жизни, вплоть до уголовного преследования.

10
-4

Верить в одного, бред сивой кобылы. Я думаю, что есть всё-таки патриоты. Это по нашему.

+1
Ответить
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Этим людям есть с чем сравнивать. Конец 70-х и 80-е - это уже карточки на молоко для детей. Только для грудничков. Спецмагазины для ветеранов, где их отоваривали маслом, сливочным и постным, мясом и яйцами. В свободной продаже ничего этого уже нет. Люди просто сравнивают то, что было тогда и есть сегодня. Смею вас уверить, полные продуктов полки - это уже немало. С промышленными товарами и мебелью тоже дефицита не чувствуется, а продавцы перестали быть элитой общества и повсеместно уважаемыми людьми, чьей благосклонности добивался каждый, даже генсеки. Ничего этого больше нет и это очень хорошо. Хорошо, что полки продуктов полные, что промышленные товары тоже есть в большом многообразии и без длинных очередей и по записи и "по блату". Хорошо, что продавец теперь больше не хамит, а старается вас обслужить, как самого дорого человека и рад вам бесконечно. Хорошо, что дефицит ушёл в прошлое. Очень плохо жилось с дефицитом в 70-е и 80-е. Очень плохо.

1
-1
Прокомментировать

Они же видели и 60-е и 70-е и 80-е. То есть, им есть с чем сравнивать. Они не "верят", они знают и помнят "Россию без Путина". То есть, я думаю, это поколение и дальше будет пользоваться благами цивилизации. Ну а лет через 30-40 никто не помешает установить народную власть, избавиться от всех богатых, оставить один телеканал и получать 4 мешка картошки в год, согласно решениям партии. Не возражаю против такого выбора, но пусть он случится после меня.

0
0

Вы забыли добавить, что предлагаемая Вами матрица будет применена в глобальном масштабе. Но будет она реализована при Вас

0
Ответить
Прокомментировать

почему решили что из 70 -80 годов верят в Путина - это не верная информация. страна сегодня меняет законы которые не предусматривают развитие шизни человека и мода на президента Путина уходит.

0
0

шизня (правильнее, наверное, шиза) - то , к чему пришли США, нет?

0
Ответить
Прокомментировать

Это называется "жизненный опыт". ___________________________

0
0
Прокомментировать
Читать ещё 1 ответ
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью