Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Существуют ли американцы как нация?

СшаАмерика+3
Тор Босс
  · 3,3 K
коренная Калифорнийка, айтишник очкарик, перископ фанат , феминист, урбанист.  · 31 янв 2019

Короче можно спросить гугл. Как видите, певица Мадонна (и любая другая) помечена как американская.

Более личный подход, вы даже можете посмотреть на мою ДНК, 

потому что я прозрачный человек. Вот мой наследственный срыв. Кто я по национальности? Я смотрю на мой самый большой процент и считаю себя Британцем? Когда на самом деле это только 11%? Я на 99,3% Европеец, но это не нация. Так кто я?

Я прожила всю свою жизнь в Соединенных Штатах, выставляю характеристики, характерные для моего окружения, я говорю на Английском языке и придерживаюсь западных ценностей. моя семья живут в америке боле 4 поколение и все из разных стран.

для таких людей, как я, часто используется ласковый термин «евромулатка». (Euromutt). Моя внешность явно европейского происхождения, моя кожа белая, а глаза зеленые. Но после этого никого не волнует, из какой страны Европы мы эмигрировали. В моей семье у нас нет историй того времени, это было слишком давно, никого не волнует, и мы люди, глубоко укоренившиеся как американцы.

Все же я не ем гамбургеры и не пью кока-колу. Я феминистка, ем местные органические продукты, не имею водительских прав, считаю себя либералом.

Быть американцем - это то, что вы хотите, и мы считаем, что наши различия - наша сила.
Итак, конечно моя национальность Американка.

Крупный специалист по решению незначительных вопросов.  · 30 янв 2019
Давайте посмотрим определения из различных источников.  Словарь Ушакова: > Исторически сложившаяся часть человечества, объединенная устойчивой общностью языка, территории, экономической жизни и культуры. Википедия: > На́ция (от лат. natio — племя, народ) — социально-экономическая, культурно-политическая и духовная общность индустриальной эпохи[1]. > > Существует два... Читать далее
Анонимный ответ3 февраля 2019

Есть только одна нация-человек, только одна религия-любовь, только одна страна-Земля. Остальное все приобретенное и навязанное. (с) Конечно слова не мои, но они очень передают смысл того в какую сторону могло бы двигаться человечество для обретения более благополучной среды обитания.

Первый

Если мы берем определение нации как политическая, социальная и духовная объединение, то я думаю да.Политически есть основоположное понятие "Свобода", на основе чего строится практически всё общество.Социально ну тут я не эксперт так что  - .Духовная также однозначно США-христианская страна,даже  при условии множества атеистов,основа христиане.