Существуют ли американцы как нация?

СшаАмерика+3
Тор Босс
коренная Калифорнийка, айтишник очкарик, перископ фанат , феминист, урбанист.  · 31 янв 2019

Короче можно спросить гугл. Как видите, певица Мадонна (и любая другая) помечена как американская.

Более личный подход, вы даже можете посмотреть на мою ДНК,

потому что я прозрачный человек. Вот мой наследственный срыв. Кто я по национальности? Я смотрю на мой самый большой процент и считаю себя Британцем? Когда на самом деле это только 11%? Я на 99,3% Европеец, но это не нация. Так кто я?

Я прожила всю свою жизнь в Соединенных Штатах, выставляю характеристики, характерные для моего окружения, я говорю на Английском языке и придерживаюсь западных ценностей. моя семья живут в америке боле 4 поколение и все из разных стран.

для таких людей, как я, часто используется ласковый термин «евромулатка». (Euromutt). Моя внешность явно европейского происхождения, моя кожа белая, а глаза зеленые. Но после этого никого не волнует, из какой страны Европы мы эмигрировали. В моей семье у нас нет историй того времени, это было слишком давно, никого не волнует, и мы люди, глубоко укоренившиеся как американцы.

Все же я не ем гамбургеры и не пью кока-колу. Я феминистка, ем местные органические продукты, не имею водительских прав, считаю себя либералом.

Быть американцем - это то, что вы хотите, и мы считаем, что наши различия - наша сила.
Итак, конечно моя национальность Американка.