Дмитрий Жарков
октябрь 2015.
975

Что делать, если обнаружил рядом с собой подозрительного человека в вагоне метро?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Определить подозрительного человека в метро нельзя. Скорее всего вас могут смутить люди восточной внешности: например, бородатый мужчина в большой сумкой или женщина в хиджабе. Но разве их религии и культурные особенности - повод считать именно их подозрительными? Террористом, увы, может быть человек любого цвета кожи или вероисповедания. Выявлять их - задача спецслужб

6
-4

Считаю подозрительными людей со следущими признаками: большая свободная куртка, человек не может стоять на месте спокойно(постоянно переминается), темные очки, большое количество одежды, большая сумка, нервозная мимика(непроизвольное подергивание отдельных мышц на лице), беззвучное непрерывное движение губами, человек постоянно осматривается... Как быть с такими? Как не спровоцировать? Как предупредить других?

+2
Ответить

Предпочитаю свободную одежду - куртки, рубашки, и пр.

Имея больные ноги, стоять спокойно дольше 1 минуты не могу - часто переношу вес с одной ноги на другу.

В солнечную погоду обязательно темные очки - берегу глаза.

В поездках приходится носить многослойную одежду - легкую футболку, теплую кофточку и т.п. на случай резкого изменения погоды.

Также в поездках предпочитаю весь багаж держать в одной большой сумке, чем в нескольких мелких.

Имею привычку про себя комментировать свои действия.

В незнакомом месте внимательно осматриваюсь.

Я подозрительная? Будете других предупреждать? Кого именно?

+2
Ответить

Ах, да! У меня еще и внешность ярко выраженная кавказская.:)))

+2
Ответить
Ещё 1 комментарий

Галина, вы очень странный человек))

+3
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью